Почему после гашиша глаза красные ?

Паша Синий Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2844) 13 лет назад
Знаю только, что обезвоживание происходит сильное (сушняк) , может и на глаза это влияет
Остальные ответы
голова голова Профи (728) 13 лет назад
Потому что подымается внутриглазное давление. Снять этот эфект можно капнув пару капель Нафтизина.
Gendalf Искусственный Интеллект (230391) 13 лет назад
может пороть надо?... владельца глаз красных после гашиша...
Haniya Просветленный (32845) 13 лет назад
А желания бежать и кого-нить резать нету? Слово Ассасин произошло от названия людей употребляющих гашиш.
Юлия Перцева Мастер (2195) 13 лет назад
А главное насколько философский вопрос однако))))
Олехх Ученик (197) 5 лет назад
После года, уже не становятся крысными)