Вареники!1. Как варить вареники?подскажите.парню)

Никита Малкин Ученик (21), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛОл Ученик (164) 13 лет назад
точно также как и пельмени
Остальные ответы
Елена Борей Гуру (4802) 13 лет назад
В кипящую подсоленную воду засыпаются вареники, когда закипят выждать 3-5минут кипения, доставать и есть
Анютка Мастер (1655) 13 лет назад
в кипящую воду кинуть замороженные вареники, перемешать и варить минут 7, попробовать, если готовы, вылавливть и есть )))
Наталия Профи (572) 13 лет назад
Кинуть в кипящую воду,. и ловить как всплывут на поверхность! А то переварятся и развалятся
Алексей Фадеев Ученик (202) 13 лет назад
закинул и постепенно помешивай чтоб не выпала начинка
Татьяна Фокина Мастер (1193) 13 лет назад
Бросай в кипящую воду, помешай, чтобы не прилипли и как всплывут провари минуты3-4.
Людмила Украинцева Мастер (2287) 13 лет назад
В кипящую, подсоленую воду опускаете вареники и мешаете, чтоб они не прилипли ко дну кастрюли. Помешали и ждите пока ваши вареники всплывут на поверхность воду ( минут так через 10-12),Сливайте воду, заправляйте по вкусу ( сметаной, майонезом, пережаренным луком или еще чем-нибудь) и приятного аппетита
Марийка Просветленный (24358) 13 лет назад
Опустить вареники в кипящую подсоленную воду и после закипания воды, как только они всплывут, варить 7-8 минут.
Сергей Калюжный Знаток (288) 13 лет назад
парень познакомся с девушкой