Можно ли есть пельмени без майонеза?

Лёха Гуру (3338), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кулаков Мудрец (16382) 13 лет назад
Без майонеза можно - без водки нельзя!
Остальные ответы
Анютка Мастер (1655) 13 лет назад
да, поперчить и молоком запивать ..ммм...
Таисия Мудрец (12448) 13 лет назад
Можно пельмени есть с бульоном, со сметаной и т. д. И уж без майонеза точно можно.
Ольга Павлова Оракул (70650) 13 лет назад
Вполне! Лучше со сметаной, или с уксусом, или с кетчупом, или с перцем и залить яйцом, поджарить, или просто с маслом. Море вариантов!
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 13 лет назад
Я помню еще пельмени с уксусом. В пельменных. В картонных таких пачках
Людмила Украинцева Мастер (2287) 13 лет назад
А почему нет. У меня сын пельмени вообще ни чем не заправляет и уплетает за обе щеки
Александр Иванов Оракул (91042) 13 лет назад
Майонез без пельменей вкуснее и полезней
усталый путник Мыслитель (5687) 13 лет назад
Можно---это не будет считаться грехом.
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
Можно есть даже еще замороженными.
Уваров Сергей Гуру (4371) 13 лет назад
Не поверишь. Можно! И без перца, и без бульона, и без кетчупа и т. д.
Скиф_80 Мудрец (12732) 13 лет назад
Если в пост, то с этим вопросом к батюшке, а если нет, то, по принципу "Все, что не запрещено-разрешено", можно.
Юлия Владимировна Мастер (1926) 13 лет назад
Пфффффффффф.... Вы какой то странный человек? Вам что реально кто то запрещает? Кушайте на здоровье, приятного аппетита)
Алексей Мастер (1892) 13 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет !
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 13 лет назад
Ну, знаете ли, о вкусах не спорят. Казённые пельмени, наверное, только с майонезом и стоит есть, чтобы отбить вкус того, что туда положили. Сомневаюсь, что там есть мясо. А домашние можно есть с чем угодно: уксусом, горчицей, а можно и просто с маслом.
Идальго Оракул (68389) 13 лет назад
Суровые питерские мужики пьют отвар из-под пельмений))
Элли Просветленный (40857) 13 лет назад
Можно и майонез без пельменей.
D.S.N Оракул (75489) 13 лет назад
Лучше со смятаной:)