Сын целуется с девочкой!Я не хочу становиться свекровью 4-хлетней Влады !!!)))См.вн.

"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012), закрыт 13 лет назад
Как это безобразие прекратить???Вчера забираем его...Он к нам подбегает радостный....Тут выплывает"невестушка" и так пальчиком манит-манит нашего Андрюху...Я думаю ЗАЧЕМ ЭТО???А он ,оказывается,её в щёчку на прощание не поцАловал!!!
Лучший ответ
Елена Оракул (88080) 13 лет назад
Помнится, ты мне как то на вопрос про свекровь отвечала-Всегда пойму и приму выбор сына! Момент истины настал! Поздравляю, свекровушка!)))))))))))
Остальные ответы
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 13 лет назад
ну.... придется принять выбор сына))))
Mickey! Мастер (2143) 13 лет назад
ничего же страшного в этом вроде бы нет))
bul-bash Мастер (1073) 13 лет назад
надо родителям девочки рассказать о таком повидении ребенка
Barsik 1 Знаток (406) 13 лет назад
отстаем от прогресса
сегодня вычитал - что выпускают детские презервативы
надо идти в ногу со временем
стареем
Barsik 1Знаток (406) 13 лет назад
не так редко случается что детсадовцы пытаются подражать взрослым

Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
ГОТОВЬ, мать, денег к свадьбе
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
Не подобает так девочке вести себя.. . Да ты тоже никудышняя мамаша)) ) сынок таким же раздолбаем вырастет.
ЕэЛьОракул (59655) 13 лет назад
Протрите нимб над головой...
ЛанаМастер (2148) 13 лет назад
Милая,да у вас комплексы-вам на каждом углу шлюхи мерещются....Либо из личной прктики ,,,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Ну я же соскальзываю!")))***Просветленный (28012) 13 лет назад
Чего ответ-то изменила!ШЛЮШность в голову ударила что ль?
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 13 лет назад
Вот оно, начинается.. . И чем Вам эта Влада не по душе? Она уже и пуговочки сама застегивает и шнурки завязывать умеет МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вам не угодить, однако.))
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
та да-да-дам.... та-да-да-дам!!! (звучит зловещая музыка) )
моя средненькая ваще.... совместно с подругой друга в угол зажали и требовали определиться, чтоб он выбрал кого любит больше!!!!
Источник: ах-ах... это все вина родителей)))))) хихихихихихихии
Ирина Темникова** Мастер (2060) 13 лет назад
телиу надо детям смотреть пореже. они копируют поведение взрослых. насмотрятся ешшо.
Лана Мастер (2148) 13 лет назад
И что?)))) Кошмарного аж ничего не вижу! Если вы так болезнено реагируете на то, что Андрюха целует свою ровесницу кроху, то представляю что вы будете делать, когда ему будет этак лет 16ать-бедный мальчик и бедные его девочки...
"Ну я же соскальзываю!")))***Просветленный (28012) 13 лет назад
Я взорву Белый Дом!Приходите-жду!
Элла Мыслитель (6519) 13 лет назад
Да что-то не помню, чтобы свекрови радовались, когда их дитятко собиралось женится! Хоть в 4,хоть в 44...
Игорь Исрафилов Ученик (181) 13 лет назад
Вам скорее всего нужно обратиться к психологу, на консультацию.
"Ну я же соскальзываю!")))***Просветленный (28012) 13 лет назад
ужО бегууууууууууууууууууууууу....
Merely Chel Просветленный (35815) 13 лет назад
Радуйтесь, у парня все взаимно!))) )
Моя прЫнцесса в саду такое вытворяла с мальчиками... Прихожу за ней, сидит мое чадо на скамеечке и только ножки подставляет, а мальчик на коленках перед ней босоножки застегивает ( тоже по 4 года деткам) . Он застегнул, она встала и ни слова- ни полслова ко мне. Парень как оплеванный. Потом ко мне подходит и говорит: вот почему Юля со мной не дружит? Я люблю-люблю ее... Мальчика было жалко, три года мучался...))))