Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у взрослых людей так много проблем????

Любовь Алёшина Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 13 лет назад
Потому, что: 1. у них уже нет таких защитников, какими бывают родители для маленьких.... 2. они живут в мире, где ОООчень много таких же взрослых людей со своими многочисленными целями и потребностями, которые вступают в противоречие с другими взрослыми... 3. у них много личных потребностей и желаний, которые порой не соответствуют их возможностям и способностям
Остальные ответы
90zz90 Гуру (2925) 13 лет назад
они все в вибрационной тюрьме!
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 13 лет назад
скучно им жить когда нет проблем - вот и выдумывают себе....
Виктория Ника Мыслитель (5821) 13 лет назад
каждый сам себе проблему ищет =)))а у маленьких они маленькие =)))
Татьяна Молчанова (Гайворонская) Мастер (1083) 13 лет назад
По тому что жизнь состоит из одних проблем. Куда не сунься -сразу проблемы начинаются.
Вадим Мастер (1844) 13 лет назад
у маленьких людей тоже проблем полно