Кто такая Аманда о?

Дарья Крутикова Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mixael_Wittman Мыслитель (5273) 13 лет назад
самый глупый вопрос который я видел тута (((
Остальные ответы
Whysoserious9 Гуру (2728) 13 лет назад
Аргентинский сериал, снятый специально для интернет-телевидения.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 13 лет назад
Мало ли Аманд на свете может быть. . смотря какую тебе надо.

К примеру мать Фредди Крюггера тоже звали Амандой.

"Мать Фредди, Аманда Крюгер, была монахиней. Она работала в приюте для душевнобольных. Однажды девушку случайно заперли в комнате, где содержались сотни маньяков. Они спрятали Аманду и насиловали в течение нескольких недель, а когда её нашли, выяснилось, что она беременна. После рождения ребёнка, названного Фредериком, Аманда сходит с ума, и мальчика сначала отдают в сиротский дом, а затем находят приёмную семью, где он терпел побои от своего отчима, мистера Андервуда. Отношения с одноклассниками также не сложились — Фредди был изгоем. "
Каримова Александра Мыслитель (5510) 13 лет назад
Героиня одноименного сериала (в оригинал. версии в глав. роли Н. Орейра)
В российской версии - А. Заворотнюк
a-zavorotnyuk.ru Знаток (458) 13 лет назад
"Аманда О" псевдоним актрисы и певицы, которую сыграла Анастасия Заворотнюк. Сериал с одноименным названием выйдет на СТС 13 декабря
Сериал на сайте СТС

«Аманда О» — история капризной и взбалмошной звезды шоу-бизнеса.
У неё есть все: тысячи поклонников, верхние ступени чартов, всевозможные награды и вера в собственную избранность. Она — стервозная, избалованная, гламурная, стильная и самовлюблённая. Ее зовут — Аманда О, и она знает себе цену.
Даша Олексюк Ученик (104) 13 лет назад
Аманда о это женщина её зовут Анастасия Заваратнюк она снимается в моей прекрасной няней