Чем славится США?

wisepilot Знаток (374), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Круковский Мыслитель (8623) 13 лет назад
Своей хваленной демократией, конвертируемой валютой и уровнем жизни людей.
Остальные ответы
Наталья Полюдова Мудрец (12081) 13 лет назад
Обилием фастфудов и большим количеством судебных заседаний по разным поводам)
Химик Мыслитель (7240) 13 лет назад
А чем может прославиться страна, которая почти ровесница нашему славному городу Питеру? Чем может славиться страна, которая основана беглыми каторжниками, преступниками и проститутками?
Гонору у них много, и всё!
юрий денисеня Мыслитель (8182) 13 лет назад
Калифорнийцы вино хорошее делают.
Ирина Просветленный (47549) 13 лет назад
Особым умением соваться в чужие дела...
Антон Комаров Мастер (2095) 13 лет назад
своим большим бюджетом страны $14,246 трлн, способностью управлять всем миром (везде всегда встривает)
есть голливуд