подскажите пож любят ли спать в домиках шотландские вислоухие?Покупать стоит дом ей?

Галина Хворова Мастер (2106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Александрова Знаток (282) 13 лет назад
у меня раньше была) )
она обожала спать в коробочках, шкафах и выпросила домик) )
несколько дней от туда даже не вылезала)))
лена агафонкина Ученик (103) 13 лет назад
У меня сейчас вислоухая и раньше было до этой 3 вислоухих. И послушай что я тебе скажу. Шотландская вислоухая имеет удивительную привычку спать на спине и только 7 из 25 кошек спят в домике. Советую не покупать домик. я согласна с викторией обломовой, но она поспит чуть чуть в коробочках, в шкафах а потом и близко к ним не подойдёт. Будет спать на ковре!!!!
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
у нас есть домик... но котик упрямо спит везде.. на полу, на кровати, даже в детской коляске.... в домик он играет... прячется там от невидимых врагов))))) у меня мечта купить ему многоуровневый домик с когтедралками и всякими лазами...
#### Ученик (131) 13 лет назад
а чем они от британцев отличаются??? тока ушами???? мой котенок (британец) никогда не будет спать в домикеесли тока мож когда кастрирую....