Может льняное масло помочь при гастрите повышенною кислотностю?

Carlton Lotus Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дочка Ученик (206) 13 лет назад
У меня знакомый, ЛЬняным маслом - язву желудка вылечил !!!
А гастрит многие знакомыe лечат; особенно когда изжога мучает !!!
Нужно пить 3 месяца-минимум !!!
Три раза в день, перед каждым приёмом пищи, по столовой ложке-после приёма масла ничего не кушать в течении 30 минут !!!
Остальные ответы
Oksa Просветленный (43780) 13 лет назад
Может, а отвар из семени льна, как обволакивающее средство
Уляна Багнюк Ученик (165) 13 лет назад
Если принимать в течении 3-х месяцев 3 раза в день за 15-20 до приёма пищи
по 1-й столовой ложке. Упаси господь чем нибудь запивать даже чаем.
Мне лично помогло. Поменьше кофе, перца.