Как удалить все сообщения из контакта?

Ира Знаток (420), на голосовании 13 лет назад
Как удалить 5000 сообщений из контакта и не обновлять при этом 250 раз страницу?
Или всё-таки там только по 20 можно удалять?
Голосование за лучший ответ
костя сЁмин Профи (512) 13 лет назад
бооже... там есть удалить! посмотри внимательнее
ИраЗнаток (420) 13 лет назад
Не знаю, у меня получается только по 20 удалять
организация организация Знаток (403) 13 лет назад
ппц у нас народ тупой
ИраЗнаток (420) 13 лет назад
Спасибо, ваш совет стал самым ценным для меня
Di Профи (926) 13 лет назад
если ты хочешь уд. все и сразу то тебе надо сделать вот что Жми-Мои Сообщения (к пример тебе скажем Вася написал "привет как дела" жми на васю, выскакивает окно Сообщение, там внизу есть строчка-[ Показать всю историю сообщений ] жми на неё)Наведи мышь на-История сообщений, слева всплывет-Удалить всю переписку ВОТ ТО ЧТО НУЖНО
ИраЗнаток (420) 13 лет назад
Огромное Вам человеческое спасибо!!!))