Как правильно замочить семена Дюшенеи в Эпине перед посевом?

ЯТа,ЧьиДетиЗДОРОВЫиДРУЖНЫ Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Как приготовить раствор (соотношение Эпина и воды)? Сколько часов вымачивать семена? Заранее благодарю!
Лучший ответ
оля журавлева Мыслитель (5001) 13 лет назад
2 капли на полстакана и замочите на 2 часа, потом поменяйте на свежую воду. (не забудьте воду подкислить)
Остальные ответы
Катерина Рожкова Мастер (1157) 13 лет назад
инструкция по применению есть на упаковке, она подходит для всех семян
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 13 лет назад
Ни как не нужно замачивать, семена то у нее очень мелкие, как вы потом будете их разлеплять если слипнутся мокрые. Всхожесть семена имеют года 2-3 и потерпите до весны, ни к чему сейчас их сеять.