Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно дать ребенку(1г5м) для профилактики глистов?

mazya Мастер (1678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
К врачу сходи - нельзя такого маленького по советам лечить
Остальные ответы
Ksanka Мастер (1198) 17 лет назад
есть средство для профилактики глистов у маленьких. Лучше всего проконсультироваться с педиатором
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
для профилактики- ничего. лекарственные препараты от глистов с профилактической целью лучше не давать, т.к. сажается печень.
Тина Любимова Мудрец (17073) 17 лет назад
Врач скажет и не занимайтесь самолечением,тем более ,что это касается ребенка.
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
тыквенные семечки с молоком
Настия Гуру (2874) 17 лет назад
пипиразин, а что попку чешет, анализы сдать сначала надо а котам и собакам тот же пиперазин.
АннА _ Мастер (1670) 17 лет назад
Тыквенные семечки. Утром, натощак, за час до еды. Единственное как часто давать их я не знаю может кто подскажет. Но это глистогонное средство а не профилактика.
Яздундокта Мыслитель (6718) 17 лет назад
Тыквенные семечки содержат в-ва которыми при переедании можно травануться. надо знать точно кол-во . Есть еще хорошее средство - "черный орех, еще "Педж",. Я своих деток ими профилактирую.