Чем лучше закусывать водку?

TRASHMANILYA Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (700) 13 лет назад
Салом из пепельницы !
Остальные ответы
Ангелина Кривенко Профи (945) 13 лет назад
Маслинками, огурчиками, мясом.
игорь княжич Мудрец (13125) 13 лет назад
Была бы водка.... к примеру правильными бутербродами...
Виктория Рябинина Мастер (1195) 13 лет назад
Огурчиками и салом) Можно лимончиком
Лилия Мастер (1432) 13 лет назад
квашеной капустой) ) там много витаминов и минералов как раз то что водка выводит
С Н Мудрец (10096) 13 лет назад
манкой и винегретом, первое выходит мягко, второе красиво
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 13 лет назад
Лучше не пить, особ если не пьешь - а то молодость и здоровье не вернешь. А так - за мин 10 надо сожрать что-нить жирное. а запивать водку правильнее всего - клюквенным соком. Если отравление идет - можешь кушать немерено соли. чтоб в кровь не всасывалось. высокоразвитые животные, люди, не имеют иммунитета - и всё, что кинешь в топку воспринимается желудком за пищу и всасывается в кровь. Учти, при 4й степени опьянения - 500 милилитров в крови алкаголя - наступает неминуемая смерть у всех. 400- еще может вытянуть реонимация. 300- можешь сам выжить, но описаешься и обкакаешься + все выблюешь, организм ся так именно спасает - потея и выделяя яд из всех дыр.
MORDENVAL Мыслитель (8266) 13 лет назад
хорошую водку и закусывать не надо
Юра Рябоконь Мастер (1274) 13 лет назад
малосольные огурцы, и селедка говорят оч хорошо
Елена Мыслитель (7433) 13 лет назад
А вы почитайте "Собачье сердце" Булгакова. Там и найдёте описание лучшей закуси...
Евгения Лиморенко Ученик (161) 13 лет назад
водку лучше всего закусывать варёным картофелем, либо пюре
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) 13 лет назад
можно сделать бутерброды из шпрот или сардин :

поджаренный хлеб, сверху кусочек огурца, сверху колечко лука, шпроту (сардину)
ИнКа Мастер (1268) 13 лет назад
каждый напиток нужно закусывать тем, из чего он сделан-аино виноградиной, а водку хлебчиком занюхать
Светлана Мастер (2125) 13 лет назад
Самое главное это хорошая компания. а остальное приложится!