Оценка значения "нового курса" Ф.Рузвельта для новейшей истории США. По истории вопросик...плиииз, помогите пожалуйста)))

Игорёк Панюков Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий радченко Мастер (1182) 13 лет назад
"новый курс" Ф. Рузвельта заложил основы государственного вмешательства в рыночную экономику а также проивел к возникновению социальных льгот (пособие по безработице, пенсия и т. д. ) чего Америка до этого не знала
Остальные ответы
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 13 лет назад
Государственное регулирование экономики как средство преодоления большой депрессии..