Очень мерзнут ноги,подскажите какую теплую обувь. приобрести ?

GerTIER Ger Профи (711), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Лобанова Ученик (65) 13 лет назад
Помогут только валенки=)))
Остальные ответы
1 Профи (508) 13 лет назад
коженую с натуральным мехом внутри
наташа наташа Мыслитель (6039) 13 лет назад
прежде всего -термоносочки и УГГИ-хорошие теплые австралийские валенки
елена бондарчук Профи (610) 13 лет назад
сейчас в продаже появились термосапоги, термоботинки, отзывы очень хорошие
андрей якушко Ученик (128) 13 лет назад
gore-tex если двигаешься а не стоишь. Кайф
Светлана Галустян Мыслитель (5751) 13 лет назад
угги, только натуральные!
очень тепло и вообще ноги не мерзнут!
Ирина Мудрец (15495) 13 лет назад
Как я понимаю, речь идет о мужской обуви? Тогда надо на толстой подошве, а подкладка может быть и байка и шерсть, будет тепло. Не обязательно натур. мех. Чем толще подошва-тем теплее
Justify Просветленный (26329) 13 лет назад
Из нат. кожи, с мехом в нутри, как и сказали. А угги пускай носят школьницы и гомосеки.
Lo Оракул (50125) 13 лет назад
Не обязательно натуральный мех. Финны вон сапоги-валенки делают типа куомы - никогда ноги не замерзнут. И гортекс тот же. Там спец. современные материалы, многослойные подошвы, мембраны всякие... Еще катерпиллер фирменные зимние отличные, если вы их стиль предпочитаете...
Анастасия Гуру (2692) 13 лет назад
угги. . =) Очень тёплые =)
Сашенька Знаток (362) 13 лет назад
Валенки! Тепло, удобно, модно)