чем сбить давление

екатерина лосева Просветленный (20117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
bad Мастер (2377) 13 лет назад
сном, или погладить кошку) либо травку выпить)
Valery Rose Ученик (31) 13 лет назад
Можно выпить чай каркадэ
RUS Мастер (2318) 13 лет назад
много ненадо пить кофе очень крепкий чай некурите лучше прогулять
Источник: ответ
RUSМастер (2318) 13 лет назад
лучше пить зеленый чай уменьшит давление моей женой уменшила давление лучше ЗЕЛЕНЙ ЧАЙ ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ
Азм есмь царь Мудрец (18696) 13 лет назад
ЕСЛИ ДАВИТ давление

Есть, оказывается, очень простой, но, тем не менее, эффективный способ борь­бы с гипертонией. Возьмитесь за мочки ушей и энергично 20 раз потяните их вниз. Проделайте то же самое с верхней частью ушной раковины, но уже делая движение вверх. Затем 20 раз потяните себя за среднюю часть уха назад. И, наконец, разотрите уши костяшками пальцев 20 раз по часовой стрелке и против нее.

Хотя этот рецепт и воспринимается с иронией, смею уверить, он действует.

А вот еще два метода, применяемых биоэнерготерапевтами. Попросите кого-нибудь из ваших близких сделать следующее. Держа руки горизонтально над вашей головой, они должны думать: «Снижаю давление» . И с этой мыслью медленно опускать руки вниз, говоря про себя: «Перевожу лишний кровоток в область малого таза» . Затем, развернув ладони ребром, надо поднять их над вашей головой и повторить процедуру, пока боль в голове не прекратится.

Второе упражнение. Страдающий от высокого давления человек обнажает ступни. Вы говорите мысленно: «Открываю пальцы ног» . И делаете при этом рукой круговые движения над пальцами его ног по сужающейся спирали (по часовой стрелке на расстоянии примерно пяти сантиметров от ноги) . Закончив движение руки в воображаемом центре, собираете пальцы в щепоть и стряхиваете отрицательную энергию. Такие движения надо повторять до тех пор, пока по рукам и ногам вашего родственника или приятеля не забегают мурашки. Это означает, что результат уже достигнут либо скоро будет достигнут.

Алексей Леонидов Мыслитель (6214) 13 лет назад
Имейте дома капотен. Полтаблетки разжевать.

Но до очной консультвции с врачом - не больше 1/2 таблетки в сутки!
Источник: Врач-нейрохирург
DRAX Просветленный (24067) 13 лет назад
Да камешки в почках. Пей аспирин и уролесан.