Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково А если не видно разниц

андрей кудасов Оракул (55817), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
разницы....
Лучший ответ
Ta-Kemet Мудрец (18200) 13 лет назад
Видно разницу. Но не сразу. У Пети больше клеток мозга и печени отмерло. Если Петя так и будет продолжать ставить рекорды, то через некоторое время внешне разница будет очень видна.
Остальные ответы
Mirror Water Просветленный (34534) 13 лет назад
Разницы не видно, однако экономия))
130POGO Мудрец (15410) 13 лет назад
Петя хохол тренированный!
Loser Искусственный Интеллект (187328) 13 лет назад
То Петя пил цивильную водку, а Дима сивуху
Михаил Стребков Мудрец (12350) 13 лет назад
Есть такие люди пьют очень много и не очень пьянеют.
P.S. Просветленный (49367) 13 лет назад
бравво! - да вас с руками в отдел по борьбе с алкоголизмом и наркоманией возьмут!!!
hotsq Мастер (1579) 13 лет назад
Надо, в следующий раз, избавиться от Пети, экономней будет. Не в коня корм.
Евгений Максаков Знаток (315) 13 лет назад
...значит надо было 5 бутылок выпить!