Если на проекте проходил бы новогодний конкурс среди категорий.. ну например праектная VS йумор(внутрях)

Ниизвесный ФормАтиГ Просветленный (25655), закрыт 13 лет назад
вы бы болели за команды, или принимали бы активное участие в конкурсе? И почему?

З.Ы. Ну например сейчас начинается конкурс «Карнавальная ночь на ответах!»
Дополнен 13 лет назад
http://my.mail.ru/community/humorforevar/ - собстна вот здесь можно ознакомиться с новостями о проходящем мероприятии. а так же с участниками. Ну и канеш можно просто поболеть за проектную и принять какое-то участие\сопричастие :-)
Лучший ответ
Кошка Грига. Оракул (66876) 13 лет назад
Я, БОЛЕЮ за семью !
Юмором её зову !
Если надо помагать,
БЭЗ проблем. Руськина МАТЬ.
Источник: ЮМОР - это наше всё! Дом родной от "Ю" до "Ё"!!!
Остальные ответы
ИлиЯ Оракул (57010) 13 лет назад
Так.. . ща... Коль.
Ну, скажем, по инерции, я бы ЖЮРИла*=) предварительно организовав. Но вот здесь.. . Здесь я, все же, отдыхаю. Беседую. У меня, скажем, салонный стиль ЛК: )
Даже не знаю.. . А можно подумать? А заявку куда и когда подавать (ну если что)?: ) И какие номинации?: ) Нет, ну много не ясного=) Похоже, я включилась=)))
Источник: Ненене. Пойду, сяду. В 9-й ряд:)
Ниизвесный ФормАтиГПросветленный (25655) 13 лет назад
http://my.mail.ru/community/humorforevar/ Так чиста для ознакомления :-) Ато в вопросе не могу ссылу дать :-)
ИлиЯ Оракул (57010) Ненуничесе=)))) Вот это БЛЯМЦ=)))) Респект!=)
Ниизвесный ФормАтиГПросветленный (25655) 13 лет назад
Яб в агенте рассказалбы.
ИлиЯ Оракул (57010) Поняла:)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Если бы это было дело под выходной - я бы была активной участницей
А если сейчас - я поболею) - завтра на работу рано - а я люблю выкладываться полностью)
Ниизвесный ФормАтиГПросветленный (25655) 13 лет назад
Проходить буит по четвергам и пятницам) Тут написано http://my.mail.ru/community/humorforevar/ Так што не напряжно :-)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Четверг - нет, а в пятницу - смогу, если суббота не рабочая)))
ИлиЯОракул (57010) 13 лет назад
Как вид из шарика, Елена?=)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Высоко сижу =далеко гляжу)))
Condorita Высший разум (633177) 13 лет назад
Участие не принимала бы ...увы, но конкурс на знание географии Чили никто проводить не собирается :)))) а кино я знаю ...мягко говоря ...фигово. И не люблю ни кино, ни телевизор.

А болела бы за ГиС. :))))
Ниизвесный ФормАтиГПросветленный (25655) 13 лет назад
ГиС тоже кстате подали заявку на участие, но пока еще не определились.
У нас еще, пока ансамбель пенсии и пляски не готоф )) и лектор заблудилса )
Озёра синие Мыслитель (9011) 13 лет назад
Спасибо за инфо о конкурсе)))... Только из твоего вопроса узнала о нем.. .
А как правильно болеть за команду? За своих - это святое! Прочла по ссылке, но есть вопросы по непоняткам...
Ниизвесный ФормАтиГПросветленный (25655) 13 лет назад
Непоняки устраняюцца)
Озёра синие Мыслитель (9011) можно поподробнее о группе поддержки?
ВЕКтор Мыслитель (6361) 13 лет назад
Я здесь новичок, поэтому сначала хотел бы ознакомиться и понаблюдать как это будет выглядеть.
РомашкинаМудрец (12848) 13 лет назад
а Вы не наблюдайте) Вы отвечайте))) с Наступающим)
MARI VLADI Просветленный (24048) 13 лет назад
я ночью посмотрю ссылку, счас не могу. ты знаешь.
участвовать мне не позволят... сам понимаешь... дом, семья, дети, внуки. . а болеть буду.. за тебя! Ты Хде?
Ты у себя. в проектной! ? ) Короче! Вечером поговорим, ок?... ----------------------)
Ромашкина Мудрец (12848) 13 лет назад
буду болеть) обязательно!!!! Встречаем Новый Год с улыбкой))) )

А если предоставится случай ответить, то ответ мой будет в эти дни только с такой пометкой

аффтар Степан Митюхин)
Источник: люблю проектную))))
Озёра синиеМыслитель (9011) 13 лет назад
Оля, привет! Я тоже взяла пометку в сообе)))...
Ромашкина Мудрец (12848) привет))))) я тоже там же))) хотелось бы чтобы и другие проектяне отвечали с ней)))
АнечкаПросветленный (41975) 13 лет назад
А если я не знаю, к какой категории себя отнести?
Болеть буду за наших)))))
Ромашкина Мудрец (12848) А НАШИ - это добрые, весёлые и просто славные люди ВСЕГО проекта) так ведь, Ань?)
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
Конкусы не по мне. Зачем мне кому то и что-то доказывать! Я себе и так цену знаю.
Тем более, что результат предсказуем ещё до объявления конкурса, о чём трещит Проект
Нина ДюкВысший разум (120757) 13 лет назад
мдя? просветите тогда
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 13 лет назад
Почитала, слушай, не плохо придумали!! ! Здорово! Буду принимать участие и с удовольствием смотреть, как делают это другие! Ведь это сплочает, соединяет людей, это доброе дело!
Присоединилась к сообществу, спасибо! Надеюсь, что участников прибавится еще!!!!
Источник: Молодца! Как всегда, рулишь в нужном направлении!
Ниизвесный ФормАтиГПросветленный (25655) 13 лет назад
Инициатива не моя. Я всего лишь поддерживаю и учавствую :-)
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 13 лет назад
Я в восьмом ряду, меня узнайте, мой Маэстро
Aleksey. Гений (57069) 13 лет назад
Как отсюда свалить?
Ниизвесный ФормАтиГПросветленный (25655) 13 лет назад
Лех, не вижу способов :-)
Aleksey. Гений (57069) http://www.leegte.org/works/online/threebuttons/index.htm
KA!Гений (87962) 13 лет назад
Поздно!
Пробегала Мимо Мыслитель (7150) 13 лет назад
Дык уже активно болею! )))
На участие, увы, времени нет.
Активная шибко, бегаю много:))
Источник: да и с юмором у меня туго...))
Ниизвесный ФормАтиГПросветленный (25655) 13 лет назад
Ыы) те нихоладна тама в етай сарочке сидеть? Ужэ параб шупку напяливать :-)
А хатя тыж бегаиш. Итак сагреишся :-)
Пробегала Мимо Мыслитель (7150) У, какой заботливый! ))) Могу и тебя согреть, если че ))) А шубку на днях напялю ( Снегуркой прикинусь) :)
Светлана Я Оракул (64395) 13 лет назад
Здорово!. . давайте начинайте уже скорей!!!!
Galina.T. Гений (62209) 13 лет назад
Вообще, я - за спонтанное веселье .А тут я и просто ничего не поняла. :-)) Похоже, я чужая на этом празднике жизни. :-))
Евгений @ Мудрец (13482) 13 лет назад
Я бы поучаствовал, да времени нет, работа.
Источник: ТДВ - Рулит!!!!
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 13 лет назад
ПоБОЛЕЛА.. опытным путём... (наконец-то дошло... как до жирафа.. )
..на лекции про.. МАРС и его ЖИСТЬ..
Источник: ..ура, задумка АФФТАРАВ получилась!!!!