ПОМАГИТЕ я купил телефон и потерял месеца нету ему скожите прогу бесплатную которая по номеру найдёт мою мобилу ПЛЫЗ

geo Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
чтоб была прога без смс бесплатна весела мало кто скинет сылку все балы скину
Голосование за лучший ответ
Олег Луганский Ученик (222) 14 лет назад
нет такой программы !!!абратись в мелицыю
Грекк Гуру (3086) 14 лет назад
в милицию идите с заявлением.
Сталин Искусственный Интеллект (247739) 14 лет назад
Ага.. Скачать прогу, чтобы нашла мобилу и принесла её домой.. .

Ваша мобила уже разобрана на запчасти, или где-нибудь на кавказе, если дорогая.

....
А милиция - не бюро находок, кстати....
Антоша Мыслитель (7597) 14 лет назад
дохлый номер если честно, я так тоже года 3 назад потерял сотовый и так не нашел его.. . сочувствую
Анатолий Гуру (2676) 14 лет назад
саглесен с предыдусчем араторам! В мелицею хади!
Артур Махмутов Мастер (1286) 14 лет назад
если потерял, уже никакая программа не поможет, надо было заранее ставить. Могут помочь только друзья из службы безопасности вашего сотового оператора. Если, конечно, они есть
AR X ITEKTOP Знаток (393) 14 лет назад
Забудь о нём и купи новый (дешёвенький)
Tony G Мыслитель (8644) 14 лет назад
в документах у тебя номер телефона, записан, если не перепрошили, беги в милицию, только скажи что украли, иначе не будут искать. По этому номеру, через опрератора, за 1 час найдут. А прооги есть но нужно было раньше их устанавливать, ( вставляешь симку- чужую- тебе сразу ССМ с номером) номер заранее указываешь на который ссм приходить будут
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307382) 14 лет назад
только иемей перешивается сразу же. Это ж целая индустрия. Если повезёт, можешь купить его ещё раз. :)