Что такое псхологический пресинг?

Ala Panea(Щирая) Знаток (435), закрыт 13 лет назад
Нашла в инете обьявление,некий специалист по скайпу помогает избавиться от проблем за 100 доллров.Например если есть какие то проблемы со здоровьем психологического характера.
Лучший ответ
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
а при чем тут прессинг?
Ala Panea(Щирая)Знаток (435) 13 лет назад
Так называется обьявление.Хотите посмотреть?Вот координаты:spiritual-technology'association.com
Если вы что нибудь поймёте- объясните пожалуста.Лично мне не очень понятно.Есть даже отзывы пациентов.Мне кажется ,что это гипноз.
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) извините,но на этот сайт я не буду заходить