Если бывший МЧ(вот уже 3 года как)не хочет со мной общаться.ОН КО МНЕ ЕЩЕ НЕ ОСТЫЛ ИЛИ, НАОБОРОТ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ?внутр

Евгения Бовсуновская Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Если бывший МЧ(вот уже 3 года как)не хочет со мной общаться,даже на свадьбу друга не пришел,узнав что я там буду. Внутри

А С ДРУГОЙ СВОЕЙ БЫВШЕЙ (КОТОРАЯ БЫЛА ДО МЕНЯ) НОРМАЛЬНО ОБЩАЕТСЯ, ХОДИТ НА МЕРОПРИЯТИЯ, ЗНАЯ ЧТО МОЖЕТ ЕЕ ТАМ ВСТРЕТИТЬ. ПРИЧИНА РАСТОВАНИЯ БЫЛА ОДИНАКОВАЯ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ, МЫ ОБЕ ОТ НЕГО УХОДИЛИ К ДРУГИМ...

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ? ОН КО МНЕ ЕЩЕ НЕ ОСТЫЛ ИЛИ, НАОБОРОТ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ?
Лучший ответ
****** Гуру (4221) 13 лет назад
Я считаю, что кажется, ты к нему не остыла... .
Или у него у тебе обида сильная и наверняка остались хоть маленькие, но чувства!
Остальные ответы
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
терпеть не может. Не обольщайтесь.
Да и странно, Вас это волнует.
Неизвестная Мастер (1690) 13 лет назад
и вы все эти 3 года его калупаете? это вы не остыли.... отстаньте от него живите своей жизнью
Андрей Николаевич Гуру (3354) 13 лет назад
Ее простил, тебя нет. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. . Оно вам надо, этот головняк решать???
**Natali** Гуру (4798) 13 лет назад
забудь его! такой срок, если ничего не делает в твою сторону-значит НЕ НУЖНА.