наши детки)) во сколько у ваших детишек начали расти зубки?

Мария Тарасова Мастер (2228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 13 лет назад
В 6 месяцев вылезли первые два снизу, сейчас сыну 15 мес. , у него 12 зубов и с каждым! из них мучаемся.. . А еще 8 штук впереди ((
Елена Искусственный Интеллект (290583) 13 лет назад
У моей старшей внучки первые зубы в три месяца вылезли, а у младшей только после годика... И где тут золотая середина?
НикОму Мыслитель (7875) 13 лет назад
У дочи в 6,5 месяцев.
У сына в 5 месяцев.
Оксана Смоликова Знаток (311) 13 лет назад
У старшего первый зуб вылез почти в 1год! У младшей в 6 мес.
lapka221089 Гуру (4407) 13 лет назад
а у нас в 4,5 окончательно вылезли нижние 2..а начали расти в 3....
Екатерина Мудрец (11337) 13 лет назад
Расти-то начали месяцев с 4-ех, а вот вылезли в 10))
nika Мастер (1989) 13 лет назад
У старшего в 10 месяцев. До года выросло 8 зубов. У дочери в 7 месяцев, тоже в год 8 было
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
в 5 с половиной мес - сейчас нам почти 9 мес и у нас 6 зубов есть
Яна Ученик (175) 13 лет назад
Здравствуйте! я фельдшер по образованию. Рост зубов у деток зачастую происходит по разному. Начинается он примерно с 6-7 мес. и длиться до 1.5-2 лет = это рост всех молочных зубов. И у наших детей они стали расти с 8 мес.
Оксана Гуру (3289) 13 лет назад
первый зуб в год появился
Яна Корниенко Мастер (1457) 13 лет назад
У нас первый зубик вылез в 4мес, сейчас нам 10,уже 8 зубов!
Оленька Профи (729) 13 лет назад
У нас в 4 месяца появился первый зубик. Крёстная по традиции постучала по нему тихонько серебрянной ложечкой. За первым сразу полез 2-ой, а там и третий. Сейчас нам уже 105 лет:) Все зубки в норме. Чего и вам желаем!:)
Олеся Бугрова Мастер (1356) 13 лет назад
В 7,5 месяцев начали лезть нижние.
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 13 лет назад
у старшего в 4 вылез, у младшего ближе к году
Светлана Евгеньевна Гуру (4471) 13 лет назад
в 7,5. а сегодня нам 8 мес.... уже видны зубки)) ) но еще маленькие, но прикольные.... я их так долго ждала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
UFO princess Профи (716) 13 лет назад
в полгодика первые 2 нижних зубика