девочки,подскажите .может быть такое,что спустя неделю после полового акта тест еще не определил беременность?

Элка Дулина Ученик (214), закрыт 13 лет назад
может быть еще рано было делать? скажите,а вообще может быть такое,что я не чувствую ни тошноты ничего подобного или на.начальной стадии обязательно проявляется что то подобное?
Лучший ответ
*Copacabana Мудрец (10004) 13 лет назад
конечно он не покажет, это же совсем рано.... вот в 1 день задержки сделаете
Остальные ответы
Вер@ Мыслитель (9560) 13 лет назад
значит ее нет, че непонятного, если тест после задержки сделан
Fela Гуру (3167) 13 лет назад
У всех по разному)) ) И тест обычно делают при задержке 5-7 дней))
Источник: мама двоих детей.
Алена Полулях Мудрец (18961) 13 лет назад
Тошнота появляется позднее, а беременность поле полового акта может и не наступить. Попробуйте ещё раз...
heartbeat Просветленный (32732) 13 лет назад
тестом пользуются, когда задержка есть
nika Мастер (1990) 13 лет назад
А вы хотите что бы за 15 минут и животик вырос? Потерпите еще недельку, тогда уже точно тест что либо покажет
Юлия Аграчева Мыслитель (5115) 13 лет назад
каждый по разному переносит беременность, тошнота приходит как правило на 8 неделе. да и тест лучше сделать дней через 5-7 после задержки...
Надежда Гуру (3478) 13 лет назад
Сдайте кровь на ХГЧ в женской консультации. А тесты показывают когда срок около месяца. Тошнота тоже бывает на сроке около месяца, но у всех по-разному. Может, у Вас ее вообще не будет
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
через неделю после секса сперматозоид только добрёл до яйцеклетки. . Делать надо в первый день задержки
Анна Дерипаскина Мудрец (12297) 13 лет назад
тест на беременность делают после первого дня задержки, так как при регулярных месячных беременность могла наступить примерно 2 недели назад
раньше он может быть отрицательным так как содержание гормона ХГЧ еще слишком мало
проявления беременности у всех разные, но я не слышала чтобы тошнота появилась у кого-нибудь раньше 5-ти недель, а некоторые вообще не знают что это такое
Тори Мыслитель (9750) 13 лет назад
тест определяет беременность с ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ!! ! И симптомы беременности могут появится не раньше ЗАДЕРЖКИ!!!
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 13 лет назад
бляяяя.... когда вы уже тестами для мозга начнёте пользоваться... .
пошли в аптеку накупили вместе с презиками штук 10 тестов.... и сцытесь на них, хоть через минуту после полового акта....)))) )
зло уже прям берёт....))))
Legkii Golod Мыслитель (9427) 13 лет назад
беременность определяют после задержки, поэтому в вашем случае тест может ошибиться. а тошноты может не быть вообще, у меня не было. я узнала, что беременна только через 8 недель, никаких симптомов не было =)
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
рано сделали! а тошнота и на подобии может вообще на протяжении всей беременности и не появится! все зависит от организма! у кого то есть токсикоз у кого то нет! а тест делайте за день до предполагаемых месячных и в первый день задержки потому что в это время выделяется высокий уровень ХЧГ!
Счастливая мама Мастер (1248) 13 лет назад
если честно я делала до задержки... а когда сделала оказалось что беременна (до этого делала не показал тест) пошла на узи сказали что уже месяц беременности)))))
Настя, кажется Профи (726) 13 лет назад
у меня тошнота началась на 6 день задержки, тошнота, сонливость, тупое состояние, ела гороховый суп, гороховую кашу, фасоль с зелеными листьями салата в три часа ночи. Потом замучила мужа желанием поесть пельменей со сметаной и квашеной тушеной капусты.

Мы находились в путешествии и искали эту капусту по всему городу. Приходим в ресторан, смотрим меню, спрашиваем о крестьянской еде-капусте, ее конечно нет в ресторане, мы встаем и выходим.

Картина была еще та.

Тест я делала через 2 дня после предполагаемой даты месячных (2 день задержки) , которые не начались, полосочка была слабенькая. Через неделю задержки уже краснющая.
Alla Мыслитель (6423) 13 лет назад
Тест лучше делать в первый день задержки. А то, что вы не чувствуете тошноты, такое может быть! Токсикоз начинается у всех по разнолму, его может вообще не быть на протяжении всей беременности.
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 13 лет назад
он через неделю ничего и не покажет. имплантация плодного яйца только на 6-10 день происходит. + еще несколько дней на выработку достаточного кол-ва гормона ХГЧ. и "симптомы" все появляются тоже под действием ХГЧ. соответственно до выработки определенного кол-ва ХГЧ и симптомов никаких не будет. а токскоз чаще всего начинается недель в 8.
Машенька Мастер (1399) 13 лет назад
Может беременность не наступила? Нужно в определенные дни цикла заниматься любовью-желательно в день овуляции.
* Знаток (262) 13 лет назад
Через день два после задержки рекомендуется сделать тест утром желательно, точнее будет результат. И не всегда после не защищенного секса залитают