Сколько можно ездить по договору купли - продажи Авто не заверенного натариусом ?

Паня Егоза Мастер (1545), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СУДоход Гений (54520) 13 лет назад
Юридическая сила и последствия заключения договора купли-продажи т/с, как удостоверенного нотариально, так и ни кем не удостоверенного ни как НЕ различаются.

Вы обязаны зарегистрировать т/с не позднее 6-го дня от даты приобретения права собственности на т/с или в срок действия гос. рег. знака "Транзит" (при его наличии) .

Штраф за пропуск срока регистрации - 300-800р. (данный штраф может налагаться на Водителя рассматриваемого т/с при каждой его попытке начать движение своим ходом) .

Иные по смыслу ответы не имееют отношения к положениям дйствующего законодательства РФ.
Источник: профессия.
Остальные ответы
Дмитрий Виноградов Гуру (4916) 13 лет назад
ездить только по доверенности или по свидетельству о регистрации авто. . при чем тут договор....
Павел Митрофанов Просветленный (30508) 13 лет назад
ездить ты можешь по доверенности- ручной в том числе. а договор нужен для переоформления авто на нового собственника