Можено ли родить от не любимого мужчины ,вы бы рискнули ?

женщина обычная Оракул (95131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
crystal_star Гений (98186) 13 лет назад
В жизни бывают совершенно непредсказуемые ситуации. На этот вопрос смогут ответить только те, кто испытал это на себе.
Ребенок - это Благо и Дар судьбы. Главное, чтобы он для женщины был желанный.
Источник: Привет))
женщина обычнаяОракул (95131) 13 лет назад
Прювет))
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
да, если бы мне было за 30,а на горизонте ни одного нормального кандидата в мужья
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 13 лет назад
Если б я любви ждала, до сих пор бы детей не было...
green2 Мастер (2292) 13 лет назад
зачем рожать если неуверена?
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
нет ничего невозможного.
смотря какая ситуация естественно!
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 13 лет назад
а в чем проблема? если конечно при этом ребенка хотеть. да и гарантию никто не даст, что беременнеть будете от любимого, родите уже от нелюбимого. жизнь - штука непредсказуемая.
Наталья Капустина Мудрец (15293) 13 лет назад
Нет.... приятно находить в ребёнке черты любимого и свои!
Алина Гуру (4306) 13 лет назад
нет, не рискнула, только в крайнем случае, из отчаяния....
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Ну если бы мне было лет 40, без детей, материально обеспечена-то родила бы! ДЛЯ СЕБЯ)))!
Амазонка Просветленный (39145) 13 лет назад
а трахаться с нелюбимым рискнете?
Lilyashka Мыслитель (9194) 13 лет назад
все от жизненной ситуации зависит. бывает ведь еще не любовь, но благодарность к человеку.. . все сложно и индивидуально в общем.
Нюка Гуру (3641) 13 лет назад
Я бы родила.
Мне мама всегда говорила, что если забеременеешь, то сразу ко мне, ругаться не буду, родишь и будешь продолжать жить и строить своё будущее, а мы с папой поможем. И хоть сейчас я не под опекой родителей, но всё-равно знаю, что ребёнка не брошу, про аборты вообще промолчу, а жизнь продолжится, а наличие любимого человека в этом деле... сегодня он любимый, а завтра нет.
Оксана Гуру (3289) 13 лет назад
Уже рискнула четыре года назад.. . Два года назад ушла от него...
Виктория Мастер (2346) 13 лет назад
НЕТ!! ! Я бы с таким бы даже и спать не стала, не то что рожать....
Джанна Профи (869) 13 лет назад
я бы с неслюбимым не спала, но в жизни много сложных ситуаций и если бы забеременела, то точно аборт бы не делала!
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Нет, я хотела ребенка только от любимого мужчины, все остальные варианты, не рассматривала, это не для меня.
Даже если бы и забеременела, то рожать бы не стала, точною
marina Мыслитель (7273) 13 лет назад
не, значит спать с нелюбимым - да пожалуйста, а вот родить... *надо подумать*
Источник: бугага
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
зависит от возраста в 20 нет в 30 да )
Иринка Мастер (1663) 13 лет назад
посмотрите на это по другому. ребёнок от себя - любимой - Вас устроит? какая разница от кого он - он Ваш прежде всего!!!