Проблема с картриджем hp 129 черный(((

Рома Гречук Знаток (303), на голосовании 13 лет назад
Вот вчера работал, сегодня включил пишет проблемы с картрижем выймите и исправте неполадку. Я вытянул протер ваткой со спиртом сопла и контакты соприкосновения)))) после того сново подключил его и он мне пишет что вы вставили серый фотокартридж не с этого принтера и не печатает..
Можно ли что то еще сделать или уже все???
Голосование за лучший ответ
ВечныйSтранниk Мыслитель (5072) 13 лет назад
Купи новый, реально поможет
Псевдоним. Ученик (125) 13 лет назад
попробуй промыть положи катридж в воду ток не сильно на сутки
Рома ГречукЗнаток (303) 13 лет назад
а клемы не окислятся))) и как его по запчастям разобрать или просто так положить????
Псевдоним. Ученик (125) набираеш немного воды в емкость только чтоб затопилась эта часть от куда краска так сказать выходит и ложиш