Тест на беременность

Alla Sas Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Хочу узнать....до месячных еще 3 дня,сделала 2 раза тест на беременность и оба показали вторую полоску слабо розовую,почти незаметную....Можно этот тест считать положительным или нет???
Голосование за лучший ответ
курцукр Профи (774) 13 лет назад
хмм... посмотри будут ли месячные, подожди месяц!
Татьяна Б Мастер (2012) 13 лет назад
очень может быть
сходи к гинекологу
светлана денисова Знаток (475) 13 лет назад
ккажется можно считать положительным
aserv Знаток (416) 13 лет назад
Лучше узи пойти сделать. И подожди начала цикла.
Марго Разумова Ученик (203) 13 лет назад
Я делала тест в первый день задержки, вторая полоска была ели заметная, второй тест через неделю - ели заметная. И только третий тест показал две четкие полоски: ) Сейчас я на 9 месяце. Так, что поздравляю,,,
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
вообще то да, поздравляю:)
LeDeka Ученик (223) 13 лет назад
беременнось есть!
Yarinka Знаток (281) 13 лет назад
у меня тест вторую полосочку только спустя 5 дней задержки показал. ))) Все возможно!!!! Но все таки нужно дождаться реальной задержки, попробовать несколько тестов разных фирм. От полученных результатов плясать: либо бежать в женскую консультацию - вставать на учет, либо (если вторая полоска желаемая) пытаться ...на следующий цикл.
Merlyn Kriskis Гуру (2889) 13 лет назад
конечно можно.. но ты сделай ещё один когда задержка будет и иди к гинеколгу