Существует ли онлайн говорилка - программа для чтения текстов вслух? Дайте ссылку

Мария Сазонова Профи (828), закрыт 6 лет назад
Еще раз повторяю - ОНЛАЙН))) Обычные программы с движками мне не подойдут. Спасибо=)
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий Знаток (254) 8 лет назад
а я прям здесь вставляю и читает все интуитивно понятно но как и все онлайн переводчики есть ограничение на количество знаков, но здесь по божески еще https://translate.google.com/
Алексей Сибирев Ученик (150) 8 лет назад
я не знаю они не работают!!!!
Настя Какун Ученик (236) 8 лет назад
Пишите мне. Озвучка любого текста, голос красивый, подстраиваюсь под ситуацию (голосом в тексте). До, 285 символов Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О!!! БЕСПЛАТНО!!!
akniet kayrbek Ученик (106) 7 лет назад
да есть пишешь прочтение мой текст по английский
слудуд _тнт Ученик (111) 7 лет назад
есть в вк БОТ Максим, но в данный момент он сломался по чему то (
Varg Thandor Мыслитель (5094) 7 лет назад
обычно это подражатели... нормального читалку ты не найдешь, его учить надо
Sasha Savitskiy Ученик (102) 6 лет назад
Конечно есть, но лутше скачать
ВСЯКАЯ Знаток (319) 6 лет назад
сама ищу
но сири или алиса подойдет
Taíno Intelligence Мастер (1141) 6 лет назад
в самом майкрософтовском браузере Edge появилась такая возможность.
просто правой кнопкой нажимаешь и вбираешь "прочесть вслух".
Алексей Симоненков Ученик (214) 6 лет назад
пж переводчик на изи можно найти
ИВАН Неизвестно Ученик (109) 5 лет назад
я лазил в интернете не нашол на рксскои
Глеб Нурдинов Знаток (412) 5 лет назад
Есть такой сервис - http://www.upsaleslab.ru/. Можно легко озвучить текст, там куча голосов и гибкие настройки - скорость, настроение, пол. рекомендую)