Кто сказал что время лечит ? Кто сказал . что боль уходит?

book is finished Оракул (63897), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сергеева Мудрец (13261) 13 лет назад
Ни фига оно не лечит. И боль никуда не уходит. Просто она делается такой привычной,
что становится частью тебя.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (613949) 13 лет назад
Время лечит, так уж устроено наше сознание - постепенно забывать боль, но лечит только душевные раны ...а вот физические недуги не всегда !
Юльетта Гуру (3356) 13 лет назад
Да, так говорят люди, но... боль не уходит, притупляется, что бы вдруг возникнуть, причём, со временем она укрепляется, начинает "играть" новыми красками... печально, но это так.
liza Просветленный (38237) 13 лет назад
и лечит, и уходит. просто. . надо еще больше времени, много больше.
MORFA Мастер (1769) 13 лет назад
Люди так говорят.. .
так говорят, но это всего лишь смирение с реалиями
Осторожно наступая Просветленный (27466) 13 лет назад
Я думаю сказал это ТОТ, кто никогда не сталкивался с НАСТОЯЩЕЙ болью. Не подумавши как-то...
ГАЛИНА Высший разум (2363983) 13 лет назад
Время лечит... УБИВАЯ наши чувства и мечты.