как изменить браузер по умолчанию?

Елена Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Стояла обычна опера, при установке сделал его браузером по умолчанию. Сейчас скачала мод оперы Opera AC mod XCV Edition не могу найти как его поставить браузером по умолчанию. И еще: есть ли способы переноса закладок из одного браузера в другой?
Голосование за лучший ответ
Plutonium Мастер (2276) 13 лет назад
ну да импорт называеться по умалчанию в настройках браузер
Юрий Кульчик Профи (718) 13 лет назад
Перенос вкладка "Закладки" - там ищем что то типа "Упраление закладками" - дальше "экспорт-импорт".
"Пуск" - "Панэль управлени" - "Свойства обозревателя" - вкладка "Програмы" - ставиш или убераеш галочку возле "Програма обзора по умолчанию" .