Слоённое тесто! Скажите пожалуйста, как приготовить слоённое тесто? Срочно нужно!!!!Заранее спасибо!

Нихад Керимов Знаток (310), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наиля Борисова(Утебова) Мудрец (13335) 13 лет назад
Муку (2 стакана) насыпать на доску, полпачки замороженного маргарина натереть на крупную терку и смешать с мукой. При помощи ножа продолжать рубить. Добавить соль и сахра по вкусу. Затем руками скатать в колобок и полжить в холодильник на час-полора.
Остальные ответы
Just //// Профи (598) 13 лет назад
точно, купите в магазине. С ним не надо возиться, готовится быстро, получается вкусно
В инете куча рецептов