покрасила волосы, на лбу и возле ушей не смывается краска. посоветуйте , чем смыть?

Наталья Рыжова Мастер (1930), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 13 лет назад
ЭСТЕЛЬ КОЛОР ОФФ средство для удаления краски с волос 3*120мл [ЕКО]
Щадящая формула позволяет эффективно удалять стойкие (окислительные) краски с волос-это средство может смыть черную краску, до натурального цвета? В чем разница между осветл. порошками супрой, лондой и т. д. и этим средством? Действительно оно щадящее не портит волосы и в тоже время смывает хорошо краску.
Остальные ответы
Маруся огонек Мудрец (15333) 13 лет назад
попробуйте смазать каким-нибудь жирным кремом и снять остатки краски вместе с ним.
пасуня Ученик (75) 13 лет назад
жидкостью для мытья стекол
hjghj,k kyui8yuik Ученик (99) 13 лет назад
Можно средством для смытья макияжа.
root Мастер (1738) 13 лет назад
спиртом, ток сначала внутрене
Дмитрий Кузьмин Ученик (223) 13 лет назад
Доместос попробуй, а если не получится, то скипидар возьми. Только осторожно, чтоб в глаза не попало!!!
зира Мыслитель (9094) 13 лет назад
нмоченным вуксусе тампоном-удачи
Наталья Иванова Профи (807) 13 лет назад
Сначала лосьоном, а потом молочком для снятия макияжа. А в следующий раз перед нанесением краски на волосы смажьте жирным кремом кожу вдоль роста волос и уши
Алла Мастер (1899) 13 лет назад
Хорошо смывает жидкое мыло- любое
Колибри Профи (565) 13 лет назад
духами или одеколоном, есть спец. средство, называется "локон"
Che Знаток (357) 13 лет назад
как-то смывал губкой для мытья посуды с мылом. можно порошком стиральным попробовать.
Аз и Я Мудрец (14079) 13 лет назад
Сигаретным пеплом я слышала хорошо смывается.
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 13 лет назад
Средством для снятия макияжа или любым кремом для лица намазать и через несколько минут стереть.
Миссис Ямайка Просветленный (40622) 13 лет назад
элементарно) ) потри лимончиком и все отойдет))
М.K. Просветленный (40320) 13 лет назад
смажьте для начала, можно использовать средство для снятия суперустойчивой туши