С*ка никгда матом не была. Но приравнивают, беднягу.
rametto
Никогда не было ни матерным, ни просто нецензурным (как, например, "свинья" и "скотина") и не так уж редко встречается даже в целомудренных советских фильмах. Вообще не понимаю, как можно его сюда притянуть...
Если твой словарный запас на уровне Эллочки-Людоедки, то это ТВОИ слова. Нормальные люди пользуются словами из словарей Даля, Брокгауза и Эфрона. И так кругом сплошной мусор, а тут еще и словесный...