что можно кушать когда кормишь грудью?

Аллуня Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ф Гуру (2659) 13 лет назад
супы не жирные, котлетки паровые, индейку отварную. Хлеб нельзя, зато можно сухари и баранки. Яблоки, бананы. Рис гречку, кукурузную крупу. не жирный кефир. Картошечку можно. Если ребенок не аллергик, то любое отварное мясо, йогурты без добавок. в принципе можно прожить, просто исключить сладкое (можно пастилу) , жареное, майонезы кетчупы всякие, мучное ну и капусту с огурцами)))))
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65091) 13 лет назад
всё.следить за реакцией ребёнка. на наличие аллергии
Татьяна Корниенко Гуру (4908) 13 лет назад
все- что не вызывает вспучивания и аллергии
Ольга Кузнецова Мыслитель (7092) 13 лет назад
все смотрите как ваш ребенок будет реагировать есть конечно еда особо аллергенная цитрусовые шоколад их я не употребляла а так смотрите чтобы продукты не приводили к брожению кишечника капусту осторожней газы у ребенка могут быть, минералку с газом не пить!
МОКа Мастер (1406) 13 лет назад
всё, кроме тех продуктов, который вызывают аллергию.
*** Гуру (2841) 13 лет назад
Я сначала ела только то, что врач сказал - молочку, немного яблок, соки бесцветные. Месяц на шоколадку смотрела, так хотелось. А потом сорвалась, и шоколад и виноград и жареное и свекла, и на дочери мой рацион никак не отразился. Смотрите на реакцию ребенка.