Кто такой Жданов В.Г.?

Андрей Мурзилов Мастер (2470), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
amginE Мудрец (10521) 13 лет назад
образованный, положительно настроенный на "поправку" нации, интересный и харизматичный человек, профессор, сибиряк..
Остальные ответы
Евгений Юдин Гуру (4041) 13 лет назад
Может я ошибаюсь, но это профессор какогото академ городка) автор научных работ и многих методик)

вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Жданов, _Владимир_Георгиевич
Гордон Фримен Профи (569) 13 лет назад
Доктор медицинских наук, проводит интересные лекции, которые можно скачать в интернете.
Galina Гуру (4876) 13 лет назад
Влади́мир Гео́ргиевич Жда́нов (р. 25 мая 1949 года, Алтайский край) — российский общественный деятель, популяризатор трезвого образа жизни, член экспертного совета по алкоголю Государственной Думы Российской Федерации, член общественной организации «Международная славянская академия» , председатель Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ) , вице-президент общественной организации «Международная академия трезвости» , сопредседатель общероссийского движения «Трезвая Россия».
Даоский монах-Уй. Мастер (1949) 13 лет назад
профессор, агитатор собриологии, председатель общества трезвости.
gumangi Мастер (1250) 13 лет назад
Влади́мир Гео́ргиевич Жда́нов (р. 25 мая 1949 года, Алтайский край) — российский общественный деятель, популяризатор трезвого образа жизни, член экспертного совета по алкоголю Государственной Думы Российской Федерации [1], член общественной организации «Международная славянская академия» [2], председатель Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ) [3], вице-президент общественной организации «Международная академия трезвости» [4], сопредседатель общероссийского движения «Трезвая Россия».