Windows 7...Чёрный рабочий стол....WTF?!

Александр Пронькин Знаток (328), на голосовании 13 лет назад
Всем доброго времени суток!
Проблема такая:
После загрузки Windows 7 появляется чёрный рабочий стол, ЧИСТО ЧЁРНЫЙ, ни ярлыков, ни пуска, просто чернота!
Запускаю прогрммы Ctrl+alt+delete=диспетчер задач windows....
Работать с таким компом можно, но ЖУТКО НЕУДОБНО!!!
Знаю что есть много вопросов и ответов, но никто не может нормально объяснить)
Ах да Windows 7 пиратка, 30 дней ммммм....кажется, прошло.
Кстати, если не сложно напишите путь к "восстановлению системы", типа: C:\windows\блабалабалабалаб\блабалабала\восстановление системы (или как там).
В общем надеюсь на вашу помощь!
Дополнен 13 лет назад
Командная строка не помогла (
запустил от имени администратора, перезагрузил, и ничего (
Кстати активировал. я винду пиратским активатором после установки, так что винда должна работать)
Дайте лучше нормальный путь к восстановлению данных)
В задачах прописываю explorer вылезает мой компьютер)
Дополнен 13 лет назад
Патч тоже не помогает ((((
Голосование за лучший ответ
Doctor Diesel Профи (934) 13 лет назад
Попробуйте в диспетчере задач нажать "Новая задача" и запустить explorer.exe
Олег Алексеев Профи (631) 13 лет назад
запусти командную строку от имени администратора и введи команду " slmgr /rearm "
потом перезагрузи комп, должно помочь.
Sarr Гуру (3731) 13 лет назад
введи в командную строку "slmgr -rearm" (без ковычек) 30ти дневный таймер сбросится. продлить триальный период официально можно до 120 дней. тоесь 30 первые и 3 раза сбрасывать
как найдешь активатор без вирусов активируй её и все
Vladimir Vladimir Гуру (4184) 13 лет назад
Вот как написал, так компьютер и работает у тебя. Систему нормальную нужно ставить. Виндуза бесплатная и проблемы частые и бесплатные!
Чингиз Мамедов Мыслитель (8907) 13 лет назад
У вас пиратка и загружено обновление - КВ971033 - неудаляемо ( проверка активации виндоус) убрать можно или переустановив винду или активировав ее левыми активаторами, но во втором случае она будем маленько тормозить, поэтому лучше всего иметь лицензионную!!!
Кот Урод Мыслитель (5052) 13 лет назад
Ну тогда через диспечер запусти explorer должно все появиться. потом пуск \программы востановление системы ну и востанавливай
Алексей Воронов Мудрец (10908) 13 лет назад
Новая система: теперь вместо синего экрана смерти - черный экран смерти. Рестайлинг, так сказать. Переставить систему желательно.
Смотритель Сообщества Мастер (1693) 13 лет назад
Попробуй этот патч http://files.mail.ru/VNCVYK помогает даже после обновления КВ971033
Еней Мельников Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение: