Какой самый большой гаечный ключ есть в вашей машине? Утро всем доброе. Еси чё у меня есть на 86. Мож кому надо ))

Серый я Мудрец (14687), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222889) 13 лет назад
вотвсегда мужики найдут чем померятся - хоть гаечными ключами)))))
Остальные ответы
Сергей Просветленный (28066) 13 лет назад
Разводной, сколько надо - подкрутил. Но думаю до 86 не докручу.
Это Лучший Вопрос Мастер (1904) 13 лет назад
У миня только ключ замка зажигания!
Источник: Дарова!
lord son Ученик (113) 13 лет назад
у мя на 76 есть . навсякий случай отбиваться
Lyoha666 Просветленный (32777) 13 лет назад
У больших ключей развесовка неудобная. Лучше бита бейсбольная.
александр сергеевич Мудрец (18676) 13 лет назад
Пригодится тому, у кого машина ПАРОВОЗ.
Кот Бегемот Просветленный (24413) 13 лет назад
самый большой - для гайки шкива к. вала)) ) размер не помню))