С детсва мечтал работать с огнём, но не тушить, а поджигать. А кем вы хотели работать( не тривиальное плиз)?

Сергей Брусов Гуру (3067), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) 13 лет назад
С тех пор предпочтения не изменились) Люблю театр и всё что с ним связано)
Остальные ответы
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 13 лет назад
истопником. что ли?, а я хотела работать русской царицей
----- Ученик (143) 13 лет назад
Работа лесного пожарного иногда связана как не парадоксально с поджиганием леса. Это называется профилактический отжиг или встречный пал. А вообще потушите лесные пожары с месяцок, все желания поджигать сами собой отпадают. Меня теперь воротит даже от мангала с шашлыками...
Сергей БрусовГуру (3067) 13 лет назад
Это детское желание. И я его исполнил в свое время.
Маргарита Кладова Ученик (118) 13 лет назад
Вы мне этой мечтой напомнили книгу Рэя Бредберри. . 451 градус по Фаренгейту) ) По ней так же фильм снят- Эквилибриум. . Так вот это я к чему) ) Там как раз описывается о людях с профессией пожарников, только, они не тушат, а поджигают) ) Может в недалеком будущем и в реальном мире эта профессия будет востребована) ) А книгу советую почитать, раз уж вы так огонь любите)
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 13 лет назад
Да я вообче работать не хочу.
Улетела*** Мыслитель (6035) 13 лет назад
Источником радости и вдохновения для любимого мужчины!
Или писательницей любовно-фантастических романов.

YTKOHOC Мыслитель (7222) 13 лет назад
Очень люблю участвовать в зачатии новой жизни ...и, в прекращении существующей