Какое масло лучше заливать в двигатель классики зимой? Было (ЛУКОЙЛ - Минеральное)

Антон Гарбузов Гуру (3691), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Сорокин Гуру (2527) 13 лет назад
Полусинтетика 5w40 (круглый год) или синтетика 5w40 ( но если прокладки старые - то синтетика потечет) ZIC, Esso, Mobil, Shell
Остальные ответы
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 13 лет назад
Ну залей минералки, Лукойл, зимней)))
Антон ГарбузовГуру (3691) 13 лет назад
херовое масло
Ринат Гумеров Просветленный (34852) Тогда залей Шелл хелюкс, цена+качество)
Sharpsouthpole Гуру (3403) 13 лет назад
Лукойл полусинтетику
СЭМ Мыслитель (8334) 13 лет назад
Лукойловская полусинтетика или синтетика пойдет. Лучше 5-40. Для зимы, чем первая цифирь меньше, тем лучше.
irina.fedotova Гуру (4007) 13 лет назад
лукойл люкс 5w40 и езди на нём и зимой и летом