Как вы считаете эта дама из клана "Домохозяек" или из клана "Работающих"? (Слабонервным не смотреть!)

Aniri Мудрец (13974), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
из класса физически больных
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Я знаю одно: мужчина явно не из клана КАЧКОВ!))) А она... Ой, ща скажу: ДОМОХОЗЯЙКА, пересмотревшая и воплотившая в жизнь рецепты из различных кулинарных шоУУУи, по ходу дела, передача"Секс с Анфисой Чеховой"тоже не прошла мимо неЁ!!!!
Виктория Энглер Мудрец (14185) 13 лет назад
Ух ты! Опять войнушка намечается!
Чорна кішечка Профи (918) 13 лет назад
Эта дама из клана больных эндокринными заболеваниями.
Валентина канюка Ученик (151) 13 лет назад
ЭТО не дама - ЭТО жирная БАБА из клана неработающих ленивцев
Галина Мыслитель (6435) 13 лет назад
вот это Женщина. а под ней-недоразумение обыкновенное
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 13 лет назад
Это не дама, а кусок жира)))) Из клана: требуется сиделка, а то я жрать люблю))
Елена Владимировна Просветленный (26856) 13 лет назад
Хорошо, что вам весело, но это просто флуд.
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 13 лет назад
Ого, пока доберешся -в ляшках н.... ся.
Владислав Чиролов Ученик (165) 13 лет назад
Оно из клана любителей фастфуда....
ElenaPrio Гуру (3646) 13 лет назад
наверняка эта дама на инвалидности....