Подскажите простенькую прогу для монтажа видео? Только НЕ виндоус муви мейкер!

Коннов Андрей Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Мне нужно наложить звуковые эффекты на видео, например стрельбу и пр. Спасибо большое!
Дополнен 13 лет назад
да и бесплатную конечно же)
Лучший ответ
Остальные ответы
Путник Гуру (4786) 13 лет назад
http:// depositfiles. com/ru/files/ 3hohgcu8f убери пробелы
Lisin.68 Просветленный (22043) 13 лет назад
Womble-MPEG-Video-Wizard-DVD-4.0.4.112.Маленькая, попрёт на любом ноуте. Простая, но можно наложить текст, звук, переходы... Не бесплатная, но взломанную можно найти. На выходе, если не нужно не перекодирует, а просто склеивает части.
kdemon Мыслитель (9447) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — бесплатное кроссплатформенное приложение с открытыми исходными кодами, предоставляющее возможности для быстрого (и несложного) редактирования видеофайлов (удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования) . Поддерживается работа с различными типами видео (среди которых AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, VOB, MKV и FLV), имеется богатый набор фильтров. Avidemux прекрасно работает с кодеками x264, Xvid, LAME, TwoLAME, Aften и другими. Скачать бесплатно