Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить страничку с одноклассников?

Ольга Родионова (Порожняк) Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213176) 13 лет назад
Так сложилось, что удалиться из социальной сети стало категорически не просто – кнопка «Удалить свой профиль» была сама удалена! Желающих же удалиться с сайта Одноклассники стало еще больше. Поэтому посетителями Gogolem.ru был разработан инновационный способ удаления с сайта:

Пройдите по ссылке данной ниже:

http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odnoklassniki-ru.html
Остальные ответы
Ивано Фрнаковна Оракул (98746) 13 лет назад
Помощь->Регламент сайта odnoklassniki.ru->Отказаться от услуг. Проверено.