телефон samsung i920 омния 2 или htc droid iris?

sokol Гуру (3215), на голосовании 13 лет назад
телефон samsung i920 омния 2 или htc droid iris?.и подскажите в чем отличия виндовс мобайцл от адроида??? плюсы кроме и подскажите в чем отличия виндовс мобайцл от адроида плюсы кроме того что винда отмирает
Голосование за лучший ответ
Илья Сергеевич Мастер (1474) 13 лет назад
Лучше на андройде бери, не пожалеешь.. . отличие во всем, начиная от быстродействия и заканчивая глючностью.. .

А вообще, сомое лучшее, прийлди в магазин и покрути минут 15 в руках аппарат с андройдом, а потом с виндой и все станет ясно.. . Может тебе винда лучше покажется