Можноли в квартире завести американского кокер-спаниеля ?

Kate Selivanova Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если заводите собаку в первый раз !
Дополнен 13 лет назад
В трёх комнатной квартире с семьёй из трёх человек
Голосование за лучший ответ
к@тюха Мудрец (13448) 13 лет назад
можно... не на цепи же во дворе его держать
Лидия Просветленный (23292) 13 лет назад
можно) ) если не в коммунальной
КатИка Гуру (4299) 13 лет назад
Неее, это собаки убийцы, у меня у знакомых питбуля такая псина загрызла, незнаю я бы не завела.
Girl Знаток (323) 13 лет назад
Конечно можно) у меня была такая собачка в квартире ...конечно прийдёться помучаться первое время, а потом привыкнете! ! а собачки эти замечательные ...)
Paper Просветленный (20514) 13 лет назад
Хорошая порода для первой собаки. А где, кроме квартиры (ну, или дома) , еще можно держать спаниеля? Мне просто интересно, как городскому жителю...
Источник: Были спаниели, неоднократно.
тамара Мудрец (12553) 13 лет назад
хорошая только гавкучая больно-соседи чтобы не жадловались
*** Мастер (2267) 13 лет назад
отличный выбор, даже не спрашивайте, вперед за щенком
НЕРПА Мастер (2191) 13 лет назад
у нас живёт русский охотничий спаниэль живёт в коридоре. знает своё место. когда приходишь приносит тапки... нормально всем места хватает, летом в деревне живёт
Кошечк@ Мыслитель (5851) 13 лет назад
легко. это собака вообще то квартирная... у меня знакомые заводчики... у них 8 кокеров в 2 комнатной деревяшке..))) единственная трудность-уход за шерстью...
Anna Yakimovich Оракул (55837) 13 лет назад
А где ж его еще заводить? На улице в будках кокеры не живут. Но погулять подольше любят.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318128) 13 лет назад
А почему нельзя? Главное, чтобы животное было желанным!
васильева татьяна Ученик (147) 13 лет назад
заводите хорошая умная собака, у меня например в квартире жила без проблем! Но готовтесь к тому что в силу инстинктов потребуется много гулять.
Inna Просветленный (32556) 13 лет назад
Вообще-то, их для квартиры и заводят..
++ Мудрец (16374) 13 лет назад
очень классная собака, у меня такая была, на улице они не живут, кто-то написал, что у них гавкала много, мой пес вообще молчал, как приучите, один раз даже машину с ним эвакуировали-его не заметили... настолько они спокойные, может быть и есть брак в породе.. но по стандартам порода очень доброжелательная, приготовьтесь, что если будете ухаживать за шерстью-народ постоянно будет приставать к собаке, очень они славные... а ухаживать надо...
Саша Тотар Знаток (426) 13 лет назад
негани ета псина тебя скушает ) кстати ( у кокер спаниелев самый большой апетит среди всех собак )