Что делать, если у 14-летней девушки задержка 5-6 дней???

Lordest Профи (554), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте! Я хотел бы рассказать всё подробно, чтобы вы поняли значение и серьёзность всей ситуации. Итак, моей девушке 14 лет (мы встречаемся уже два года), мне 19. У нас был половой акт в марте прошлого года (только оговорюсь, что я у неё был не первый, а она у меня первая, но это, вероятно, никакого значения не имеет). На данный момент у нас с ней были половые отношения чуть больше месяца назад. И у неё нет критических дней до сих пор! Меня это очень настораживает. Хотя мы с ней в прошлом году "спали" намного рискованней: секс мог быть до 4-5 раз в день без принятия ванны после каждого раза и всё нормально. А в этот раз как-то всё аккуратно, но критические дни не пошли. Как-то раз у неё была уже задержка, но как только мы проверили тестом на беременность, то в этот же день началась менструация. Что делать??? Мама придерживается такой позиции, что, если девушка сама не захочет парня, то он не сможет ею воспользоваться (ну, конечно, кроме насильственных действий!). А у нас происходило всё по взаимному согласию. Но, естественно, ни её родители, ни мои не знают, что мы состоим в интимных отношениях. Как мне поступить в данной ситуации??? Стоит ли покупать тест на беременность??? И, если она окажется беременной, то, что мне делать??? Люди, мне нужна ваша серьёзная помощь, а не советы, типа: "Возьми верёвку и мыло!" или ещё что-то в этом роде. Спасибо!
Лучший ответ
Лисена Мыслитель (5440) 13 лет назад
вроде рассуждаешь как умный... а спать с дамой, у котороый ты всего в 14 лет не первый-ума хватило.... ты на всякий случай еще анализы сдай-вдруг чем одарила тебя... с таким-то образом жизни.... тест она и сама себе может купить, дай денег. но 5-6 дней-еще не повод... гормональные сбои в таком возрасте-нормально.... еще не сформирована до конца... а впредь-ищи лучше ровесниц, либо как минимум старше 14 лет.. тебе за это реально может срок светить... или вы настолько глупы, что первый раз с той задержкой вас ничему не научил?
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6152) 13 лет назад
Раз ей 14,а тебе 19-суши сухари :) Конечно проверьтесь тестом (лучше не раз). И молитесь чтоб это была просто задержка (бывает и не одну неделю). Если беременна тебе непоможет никто, по закону это преступление и даже защита с ее стороны тебе непоможет. Если что попробуйте побыстрому расписаться. Но лучше сразу в тюрьму:)
pinokkio Оракул (60157) 13 лет назад
теперь все вот это пересскажи ее маме, чтоб снять с себя часть вины
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
Троль, но как красиво излагаешь, черт возьми!
Marina ! Гуру (4749) 13 лет назад
Ты совершеннолетний, она - нет!! ! И не важно. какой ты был у нее по счету.. .
как же тебя мама не научила? Обходи несовершеннолетних СТОРОНОЙ!!! !
Покупай тест и, если он будет положительным, поделись с родителями. . Предстоит принимать решение!! !
Если все обойдется, извлеки урок - ЛЕСОМ от несовершеннолетних!!! !
Ибо.... У нас таков закон и, на мой взгляд закон прав!!!
Зимняя Гуру (2761) 13 лет назад
может сначала тест на беременность сделать твоей девушке.. а уж потом в случае положительного результата будете вместе думать, как поступить.. а ином случае - предохраняться тщательней!!
Олег Артемов Ученик (240) 13 лет назад
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Инна Гаврютина Профи (661) 13 лет назад
купи тест сперва. если положительный то лучше признаться родителям. к врачу без родителей вряд ли пустят ее. и решите всей семьей как поступить. 14 лет девочки все таки маловато. посадить могут тебя
Дарья Мудрец (13271) 13 лет назад
если она беременна, обговорите с ней, что будете делать дальше - избавляться от ребенка, рожать и растить или она на вас заявит.. . если было взаимное согласие, то и ответственность должна быть взаимной. Понравится ли ей, если ее парня посадят?
Екатерина Пономарева Мастер (1911) 13 лет назад
Сделать тест, если окажется положительным, то принимай поздравления! Расскажи маме, а девушка как к детишкам относится?
Вера Рябкина Гуру (4942) 13 лет назад
вообще если она беременная, то ей нужно рожать, а как отреагируют родители ваши незнаю, ты то уже взрослый, а вот она ...
ну готовься стать папой
Анна Спиридонова Ученик (200) 13 лет назад
Мозгами надо думать, а не нижней своей головой. На будущее запомни душ не спасает от беременности. Мог бы наскребсти на презерватив.
Linka Robertovna Гуру (3956) 13 лет назад
Для начало убедись, что она беременная, а уж потом паникуй.... Если беременная, то женись....
Текила Т Мыслитель (9662) 13 лет назад
Ситуация действительно очень сложная! Во-первых: почему вы не предохранялись простым способом - презерватив!!!! Во-вторых: сделайте тест, а уж потом будете решать другую проблему, может проблемы и нет! Если же она есть, то обязательно поставьте родителей в известность, потомучто сами можете наделать глупостей - судя по возрасту!
mistica Просветленный (24092) 13 лет назад
Ой-ё! Молодой человек! Вы конечно очень заботливый, аж завидно, честно! Но тем не менее-существует такая резиночка которую одевают на пипирочку, в курсе? Но это уже видимо не важно.. .
Купите тест вашей девочке (по другому пардонте не могу ее назвать язык е поворачивается) и от этого танцуйте.
?????? ?????? Знаток (315) 13 лет назад
Да куда катится этот мир. Если вы 2 года вместе. Ей сейчас 14 и ты был не первый. То первый был 11-12????Ппц.... А вообще будь тише воды ниже травы.... А то решотка твой второй дом будет. В России живём чувак
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) 13 лет назад
николай, ну если вы написали по правде все, то беременность конечно возможна, тест нужно купить, но незабывайте вы пожалуйста что есть и другие причины кроме беременности по которым у вашей девушки нет критических дне, болезни всякие. В первую очередь сделайте тест если он окажеться отрицательный то обратитесь в консультацию там ей сделают анализы и все скажут что да как. А вот если она беременная то придеться тебе жениться и наче тюрьма. Будешь папиком. И ы=вообще тебе 19 ей 14 куда те эта малолетка да с таким расчетом что ты у нее не первый эт уж какая то непорядочная шлюха....
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
Николя, вы меня удивляете

1.Удивляюсь сначала девушке, которая начала половую жизнь в 13,а то и раньше (раз ты не первый)

2.Удивляюсь тебе, 19 лет, немного подождать можно было бы

3.Поржала над подходом "Мама придерживается такой позиции, что, если девушка сама не захочет парня, то он не сможет ею воспользоваться (ну, конечно, кроме насильственных действий!) ".Истинное воспитание сына.

4."Хотя мы с ней в прошлом году "спали" намного рискованней: секс мог быть до 4-5 раз в день без принятия ванны после каждого раза и всё нормально"-опрометчиво, адреналина не хватает

5.Что делать-вечный вопрос, купите тест на беременность и тра... тесь в презевативе
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
Во-первых, ванна значения не имеет для б-ти, а только для гигиены.
Во-вторых, тесты не такие уж и дорогие.
А, в третьих, собирай монатки, скоро сядешь
Ксюшенька Душенька Мудрец (10056) 13 лет назад
Странен вопрос - "Стоит ли купить тест? "
Правильный вопрос: "Стоит ли паниковать, не сделав тест? "
Девочка вполне может оказаться беременной, просто в прошлом году она еще не была достаточно развитой для зачатия.
Ей после теста (если он положительный) нужно будет пойти в женскую консультацию. Лучше если ты, как совершеннолетний, пойдешь с ней. К малолетним беременным там относятся ОЧЕНЬ нехорошо. Естественно придется все рассказать обоим комплектам родителей.. .
И вот теперь самое время подумать, где взять денег? Ты работаешь? Могут ли твои родители помочь тебе содержать семью? Не думал же ты, что скрестить пальцы за спиной во время секса - достаточная мера контрацепции? Удачи, молодой папа!
P.S: Об уголовной ответственности за секс с несовершеннолетними ты, надеюсь, тоже не забыл. И поверь, тут не важно - кто первый, а кто последний. Малолетка - лицо неответственное!