Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Села на строгую диету!Вроде все хорошо,но мучает только одно....мне стало очень холодно....очень замерзаю!!

Саманта Мыслитель (9261), закрыт 13 лет назад
Может что-то нужно принимать...чтобы не мерзла??()
Лучший ответ
Медик_Марк Гуру (4525) 13 лет назад
Здравствуйте!
Ничего удивительного!
Вы мёрзнете потому, что Вы себя приговорили к строгой диете (только не понятно почему?) .
Вам необходимо слезть со строгой диеты, если Вы хотите перестать мёрзнуть. Кушайте всё - фрукты, овощи, мясо, молочные продукты - но в меру. Это самая лучшая диета для здоровья.
Будьте здоровы!
Остальные ответы
Раиса Гаврилова Мудрец (19524) 13 лет назад
Это очень глупо зимой, в морозы сесть на строгую диету, так и "копыта" можно откинуть!
stigmata Знаток (266) 13 лет назад
понизился обмен веществ, кровь плохо циркулирует, вот по этому и замерзаете!
по теплее одевайтесь)
Масянька Мудрец (14023) 13 лет назад
Только перестать голодать.. Гемоглобин падает, нарушается обмен веществ, а организму нужно "топливо"..Сделайте диету менее жёсткой и просто не ешьте после 18 .Только яблочко или кефир обезжиренный..
Тамара Мыслитель (8358) 13 лет назад
Еда для желудка, как топливо для печи. Нужен белок.
Oksa Просветленный (43780) 13 лет назад
Пищу надо принимать! зимой всегда набираются лишние 2-3 кг, из за того что организм защищается от холода! а вы лишаете его естественной энергетической подпитки-калорийной пищи! Сколько здесь уже было говорено, что диеты самой себе опасно назначать, это делается под контролем врачей. Не любите себя-вперёд, морите диетами!
Sevara Знаток (356) 13 лет назад
Гемоглобин понизелся.
Кот Мудрец (18802) 13 лет назад
Смотря насколько она строгая. Утепляться, немного увеличить калорийность еды, горячие ванны. Если не ликвидировать зябкость, то заболеете.
Светлана Просветленный (36172) 13 лет назад
кто же зимой на диету садиться, организму нужно топливо, чтобы согреваться