Как вам это,поплавок уд. 0,1леска без сачка.

анатолий митяев Мыслитель (6421), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Кикаленко Гуру (4587) 13 лет назад
Бывает и не такое. У меня знакомый без сачка вытащил сома на 78 кг на плетёнку (розрыв на 12 кг) . Главное не толщина лески а главное умение вываживать.
анатолий митяевМыслитель (6421) 13 лет назад
Не равняйте плетенку и леску.
Вячеслав Кикаленко Гуру (4587) Согласен.
Остальные ответы
БушЪ Мудрец (15357) 13 лет назад
Ой Толь я такую же хочу!! ! )))
анатолий митяевМыслитель (6421) 13 лет назад
Удочку в руки и вперед.
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 13 лет назад
Что кушать будешь? Давай, давай... дразнись, я пойду пиво с креветками трескать ))))
SeKToR Мастер (1690) 13 лет назад
Дааа, красиво, прямо на рыбалку захотелось пойти)
серый@ Гуру (3647) 13 лет назад
отличный голавль! стало быть качественная леска!!!
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 13 лет назад
нормально посторался -только на пол зачем ложить ты же её кушать будешь -пакет рви и стели или как в старину газетку -вообшем дядинька в следующий раз позаботься о красоте кадра и тебе хорошо и усем приятно а рыбки знатные -зажарил поди и под наливочку стрескал? ну ни хвоста ни чешуи!
Wolf Гуру (3971) 13 лет назад
Что то я не могу разглядеть, она что без чешуи?
немного Рыбак Мудрец (16629) 13 лет назад
улов зачетный! но вот нА пол то зачем? если б я вот так, то мне б моя ого-го ...:))
и какую лекцию прочитала б :))