Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Можно ли мужа ребёнком удержать, если ребёнок от нелюбимой женщины?

Знаток (492), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НИКОГДА, уверена... только на мгновение
Остальные ответы
Не, не прокатит.. . Не хочешь детей - предохраняйся. Не хочешь детей от конкретного челоека - не спи с ним. Простая логика.
ну если ему 13 то шанс есть, но старше сомнения....
Михаил ТенищевМастер (2395) 4 года назад
хотя как они сойдуться....все зависит от него как вы ВАМ не хотелось....
Это не поможет. Редкие случаи, что мужчины из-за детей оставались. У них другая миссия в жизни. Книга
Источник: Книга А. Пиз и Б. Пиз "Почему мужчины хотят секса а женщины любви. "
Нет, любовь к ребенку не обязывает мужчину любить и мать этого ребенка. Мужчина ведь не от ребенка уходит, а от жены. Я знаю нескольких мужчин, которые развелись с женами, но при этом для детей они остаются просто идеальными отцами.
У меня встречный вопрос - как этот ваш мужчина умудрился от нелюбимой женщины ребенка завести?
ТаникоЗнаток (492) 4 года назад
Он изменил, она залетела, я категорично не простила и ушла, он ушёл к ней....любви нет...просто у нас пока своих детей нет...
изюм Просветленный (43371) Так....другое дело....грустно....но я заметила, что ты до сих пор говоришь "У НАС", то есть ты все еще с ним....пусть в мыслях.... Не знаю всей вашей истории и, конечно, не имею права судить и поучать, но...скажу вот что - У меня достаточно подруг, которые когда-то не смогли простить....разные поводы были...Успокоившись и взглянув другими глазами на ситуацию, ВСЕ (без преувеличения) не то что сожалеют, но считают, что не надо было так резко...Я хочу сказать, что ЖИЗНЬ НАС УЧИТ ПЕРЕОСМЫСЛИВАТЬ СИТУАЦИЮ. Он тоже думает о случившемся, я уверена. И неизвестно еще, чем закончится все. Возможно он вернется, возможно ты простишь и кто имеет право судить вас обоих? Ты только не зацикливайся, иди дальше по жизни....время - лучший лекарь, как ни банально звучит....
Был укротителем. Укрощал свои необузданные желания.
Мужчину никогда нельзя удержать ребёнком.
ребёнком никого нелья удержать, если человек решил уйти
Также спрашивают:
Девочки подскажите у кого как было,планируем беременность,на узи сказали двурогая матка,как влияет на зачатие?как проходит беременность?роды?
Похожие вопросы
Также спрашивают