Вымагатели требуют смс 5878780 на номер 7781

Сега Профи (850), закрыт 5 лет назад
знакомая хотела скачать реферат ну и скачала . .кто знает помогите. в сервисах дезактивации нету. :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Герда Малинова Знаток (290) 14 лет назад
Зайдите на сайт Касперский. ру . Там найжете программы разблокировщики рекламы и смс.
Гарик Гончаров Знаток (342) 14 лет назад
Ох блин.. . забыл.. . Короче есть на сайтах Касперского и Доктора Вэба такие онлайновые примочки: вводишь туды эти коды (оба) и он даёт правильный. Потом обязательно просканируйте комп на вирусы. Т. к. вирус лишь дезактивировался но не удалён