помогите с переводом пожалуйста!

kroshka Ученик (225), закрыт 13 лет назад
i know we are actors, and after eight performances a week one wants one's Sundays to oneself.
the moment one gets into the mountains, one is on one's own.
one has to rely on oneself for everything.
large amounts of energy can be received, huge underground steam deposits.
plastics are employed in a number of aircraft applications.
Лучший ответ
Эллочка Просветленный (21888) 13 лет назад
Я знаю, мы -актеры, и после восьми спектаклей в неделю, каждый хочет свое воскресенье себе.
Тот момент. когда кто-то покоряет гору, кто-то - наедине с собой.
Каждый должен во всем полагаться на себя.
Внушительное количество энергии может быть получено, гигантские подземные запасы пара.
Пластмасса используется во многих отраслях, связанных с авиацией.
Остальные ответы
Дмитрий Попов Профи (995) 13 лет назад
Я знаю, что это актеры, и после восьми спектаклей в неделю кто-то хочет свою воскресеньям к себе.
В тот момент, попадает в горы, один на своей собственной.
приходится полагаться на себя за все.
большое количество энергии можно получить, огромные подземные пара.
пластмасс заняты в число самолетов приложений.